Уже в октябре в Харькове пройдут местные выборы на которых харьковчане смогут выбрать нового мера, ну или оставить "старого". Поскольку действующий мэр города Геннадий Кернес собирается оставаться на третий срок, то он активно продвигает свою кандидатуру с помощью рекламы.

Реклама Кернеса покрывает все мыслимые и не мыслимые поверхности Харькова. Ее можно встретить на столбах, магазинах, аптеках, общественных туалетах и т.п.

В группе "Х.Х" поделились новой "порцией" рекламки от Кернеса.

Сообщается, что в туалете на Метростроителей на "Куточку споживача", кто-то повесил агитационный плакат с Геннадием Кернесом. Тем самым не забывая, в очередной раз, напомнить горожанам о предстоящих выборах.

"Даже в па*аше на Метростроителей топят за Лудшего",- написал автор фото.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

"Руки от восторга трясутся, когда на Солнцеликого смотришь", " Ваше место у па*аши,товарищ гепард",- шутили харьковчане.

Напомним, все харьковские аптеки получили распоряжение о том, что они в обязательном порядке должны повесить плакаты с Кернесом у себя на входных дверях, ну или в торговом зале.

И этот указ будет действителен до окончания осенних выборов, предположительно до 25 октября 2020 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернес пошел во все тяжкие после старта предвыборной кампании – эко-сумки и блокноты были разминкой

Как сообщает портал «Знай.ua» Подарки подвели Кернеса под монастырь – активисты пошли в прокуратуру из-за блокнотов и ручек

Также «Знай.ua» писал, что Кернес "добрался" до харьковских школьников через учителей: "Рабы не могут научить свободе"