В немецкой клинике "Шарите" сообщили об улучшении состояния харьковского мэра Геннадия Кернеса.

Письменное заключение от профессора Норберта Сутторпа на своем Телеграмм-канале разместил друг Кернеса бизнесмен Павел Фукс, а также отметил, что эти он хочет прекратить слухи и сплетни вокруг здоровья мэра.

"Уважаемые дамы и господа, Геннадий Кернес из Харькова находится у нас на лечении. Он прогрессирует каждый день, и мы надеемся на его полное выздоровление. С уважением, профессор, директор клиники Норберт Сутторп", - написано в письме.

Фукс выразил надежду, что на этом "политические спекулянты, которые хотят уничтожить достижения Геннадия Кернеса в Харькове, прекратят свои манипуляции".

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, друг Геннадия Кернеса Павел Фукс сообщил, что состояние мэра Харькова говорит о том, что он пошел на поправку. Также он опроверг фейковую информацию от некоторых лиц, которые планируют перетянуть "одеяло лидерства" на предстоящих выборах в Харькове на себя.

Об этом Павел Фукс написал на своем Телеграм-канале.

"Пишут, что состояние нестабильное. Пишут, что информация от врачей. Я нахожусь на постоянной связи с врачами клиники "Шарите". Состояние Геннадия Адольфовича стабильное. Наблюдается улучшение состояния легких", - написал Фукс.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На место больного Кернеса метит одиозный бизнесмен Ситенко: "Призрак из прошлого"

Как сообщает портал «Знай.ua» Кернес стал кандидатом в мэры Харькова с больничной койки в Германии

Также «Знай.ua» писал, что Кернес готовится к выписке, конкурентов мэра ждёт большое разочарование