Известный бизнесмен и друг Геннадия Кернеса Павел Фукс сообщил, что состояние мэра Харькова говорит о том, что он пошел на поправку. Также он опроверг фейковую информацию от некоторых лиц, которые планируют перетянуть "одеяло лидерства" на предстоящих выборах в Харькове на себя.

Об этом Павел Фукс написал на своем Телеграм-канале.

"Пишут, что состояние нестабильное. Пишут, что информация от врачей. Я нахожусь на постоянной связи с врачами клиники "Шарите". Состояние Геннадия Адольфовича стабильное. Наблюдается улучшение состояния легких", - написал Фукс.

Отметим, что один из телеграм-каналов распространил информацию о том, что состояние Кернеса нестабильно и еще минимум полтора месяца он пробудет в больнице.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, харьковский мэр Геннадий Кернес заплатил 4,12 млн гривен за свое лечение от COVID-19 в немецкой клинике "Шарите".

В ночь с 16 на 17 сентября мэра Харькова Кернеса специальным авиарейсом доставили в берлинскую клинику "Шарите". С диагнозом Сovid-19 он находится в тяжелом состоянии, но в сознании.

До госпитализации Кернес проходил лечение в Харькове, но из-за ухудшение состояния он решил спасаться за рубежом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернеса срочно отправили в Германию к отравленному Навальному

Как сообщает портал «Знай.ua» Кернеса лечат в реанимации хирургического отделения на "личном" этаже - попасть могут только родные и друзья

Также «Знай.ua» писал, что Губернатор Харьковщины Кучер пожелал Кернесу победы над коронавирусом: "Жду на дебатах"