В Харькове может появиться смотровая площадка с видом на город. Такую петицию с требованием построить объект составил харьковчанин Максим Лапко. Он предложил соорудить смотровую площадку на спуске Веснина.

Автор петиции написал, что с возвышенности открывается отличный вид на город. Особенно вечером там собирается большое количество людей, чтобы полюбоваться на озаренный светом город.

Петиция была создана 7 сентября и сбор подписей будет длится еще 90 дней. Для того, чтобы местная власть рассмотрела эту петицию нужно будет собрать 5000 подписей. Как выяснилось, в Харькове на сегодняшний день нет ни одной смотровой площадки. Единственный такой объект ранее работал на фонтане Каскад, но затем исчез фонтан и смотровая площадка вместе с ним.

Напомним, Знай писал, что в метро первой столицы Украины правоохранитель решил, что может применить силу к гражданину. На видео очевидца конфликта попал момент, который показывает, что полицейский толкнул мужчину. Он упал на пол и остался так сидеть. Было ли это игра на публику или действительно полицейский толкнул харьковчанина неизвестно.

Также Знай сообщал, что в Харькове изменилась стоимость квадратных метров жилой недвижимости в новостройках. Рост цен начался в начале лета и продолжается до сих пор. Эксперты заявили, что он продолжится в ближайшем будущем.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Харькове прошел митинг в поддержку пострадавших молодых людей в парке Шевченко. Около 300 горожан вышли на пикет и потребовали изменить отношение к посетителям парка. Они высказали недовольство жестокостью охраны парка, которая за малейший шаг с тротуара нещадно бьет.