В Харькове произошел инцидент, который вызывает ассоциацию со временами Януковича, когда бывшая милиция вытворяла с людьми все, что им угодно было. Сейчас полиция внедрила целую систему правил общения с нарушителями и гражданами. Однако попадаются правоохранители, которые повторяют действия бывших коллег.

В метро первой столицы Украины правоохранитель решил, что может применить силу к гражданину. На видео очевидца конфликта попал момент, который показывает, что полицейский толкнул мужчину. Он упал на пол и остался так сидеть. Было ли это игра на публику или действительно полицейский толкнул харьковчанина неизвестно.

После этого на видео слышно, как от очевидца потребовали выключить камеру, так как якобы снимать нельзя. При этом мужчина за кадром заявил, что это общественное место и он имеет право делать видео и фото съемку в этом помещении.

Напомним, Знай писал, что под Офисом президента Украины был задержан мужчина, у которого с тобой была граната. Таким образом, сообщается, что произошло это все во вторник, первого сентября. В Столице возле здания президента Украины, в котором работает сам Владимир Зеленский, была найдена боевая граната.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также Знай сообщал, что в Запорожье полуобнажённый парень в балаклаве устроил зажигательные танцы рядом с университетом. Мужчина исполнил необычный танец во вторник, первого сентября рядом с Запорожским национальным университетом.

Недавно Знай передавал, что в Кривом Роге неадекватный мужчина ложился на проезжую часть, чтобы попросить у водителей подкурить. Соответствующим видеороликом поделился пользователь Nevmerden.