Тело 52-летней харьковчанки Оксаны Коломиец, которая пропала без вести в начале июня 2020 года, нашли в лесопосадке на Алексеевке.

Напомним, Оксана Коломиец 6 июля в два часа дня ушла из своей квартиры по проспекту Победы, 66. Последний раз ее видели в день исчезновения в пункте приема вторсырья (собирала и сдавала бутылки) возле супермаркета на проспекте Победы. За день женщина появилась там несколько раз. При этом она была сильно пьяна. До пенсии женщина работала медсестрой.

Все это время поисками женщины занималась близкие и волонтеры поисковой группы «Милена».

Пропавшую обнаружили случайно – ее труп нашли бойцы Нацгвардии, когда прочесывали территорию в поисках пропавшей недавно Анны Скиртенко.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно 40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, в Харькове продолжаются поиски Анны Скиртенко. Женщина ушла из дома утром 16 августа, по словам родственников - прогуляться в лес на Алексеевке - и не вернулась.

Добровольцы из поисковой группы «Милена» днем и ночью ведут ее поиски. Анна Скиртенко страдает анорексией и может нуждаться в помощи. Документов она с собой не взяла, еды тоже, только немного воды.
Поисковикам нужно больше добровольцев, которые смогут помочь в розыске пропавшей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Харьковом бесследно исчезла молодая мать с ангелочком на руках - родные не в себе от горя

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове исчезла голубоглазая красотка с черным рюкзаком - мать не находит себе места

Также «Знай.ua» писал, что Под Харьковом разыскивают родных мужчины с синдромом Дауна - не помнит даже своего имени