В Харьковской области полиция разыскивает жительницу Изюма с дочерью, которые вышли рано утром из дома и пропали без вести.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Харьковской области.

Екатерина Тимошин 2016 рождения и ее 44-летняя мать Елена Тимошин вчера,13 августа около 9 утра вышли из дома в городе Изюме, а примерно с 17:00 перестали выходить на связь.

14 августа около 5 утра мать с ребенком видели в пригородном электропоезде, который следовал из Изюма в Харьков. Однако в город они не доехали, вышли на одной из железнодорожных станций и на сегодняшний день их местонахождение неизвестно.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Приметы женщины: рост около 160-165 см, среднего телосложения, волосы светлые, крашеные, прическа короткая, карие глаза.

Была одета: в джинсы синего цвета, светлую кофту в цветочек.

Приметы девочки: на рост около 110-120 см, худощавого телосложения, волосы светлые, карие глаза.

Ребенок был одет: в костюм: лосины, розовые шорты и кофту, сандалии.

Есть информация, что женщина может находится под действием психотропных лекарств.

Если вы владеете какой-либо информацией о месте нахождения женщины с ребенком или видели их, просьба сообщить в Изюмского ОП ГУНП в Харьковской области по телефонам: дежурная часть (05746) 2-30-40, 099-925-28-00 , 102 или другим доступным для вас способом.

Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье матери и ребенка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинец полгода не может найти отца, полиция превратила следствие в "горячую картошку": "Кидают из горда в город"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Хмельницком пропал парень с провалами памяти, родные в отчаянии

Также «Знай.ua» писал, что В Запорожье ищут женщину с шизофренией – ушла на прогулку с ножом