Больше двух недель разыскивают 52-летнюю харьковчанку Оксану Коломиец. До пенсии женщина работала медсестрой.

Об этом пишет ГородХ.

Известно, что Оксана Коломиец 6 июля в два часа дня ушла из своей квартиры по проспекту Победы, 66. Последний раз ее видели в день исчезновения в пункте приема вторсырья (собирала и сдавала бутылки) возле супермаркета на проспекте Победы. За день женщина появилась там несколько раз. При этом она была сильно пьяна.

"Оксана Анатольевна, когда выпьет, может быть очень шумной. В свое время, на работе была прекрасным, грамотным специалистом. В пример многим. Чистюля и аккуратистка, хорошая хозяйка. Но что-то пошло не так, вы же знаете, женский алкоголизм — это беда. Последние годы обострилось это заболевание. Пытались лечить, но она не понимает, что больна. Когда трезвая - прекраснейший человек", - рассказывает знакомая пропавшей Галина.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Приметы Оксаны: на вид около 40-45 лет; худощавого телосложения; волосы темные, вьющиеся, на корнях седина, есть челка.

Была одета: в синие джинсовые шорты, черно-синюю футболку.

С собой у Оксаны Коломиец была маленькая сумочка через плечо, ключи от квартиры и телефон. Однако с 6 июля на звонки не отвечает.

Родные пропавшей уже проверили все больницы и морги, но никого похожего на на пропавшую женщину не обнаружили. Все, кто видел Оксану Коломиец или знает любую информацию, которая поможет ее отыскать, могут сообщить по телефонам: 102 или 068-777-0-112.

Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье женщины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Киеве на Оболоне ищут без вести пропавшую пенсионерку Анкару Леонидовну. Известно, что женщина 1936 года рождения вышла из дома в среду, 15 июля и не вернулась. Сейчас о ее местонахождении ничего неизвестно

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове полиция разыскивает 62-летнюю женщину, которая более недели не выходит на связь

Также «Знай.ua» писал, что Под Харьковом пропала рыжеволосая красотка с грустными глазами