В Харькове продолжаются поиски Анны Скиртенко. Женщина ушла из дома утром 16 августа, по словам родственников - прогуляться в лес на Алексеевке - и не вернулась.
Добровольцы из поисковой группы «Милена» днем и ночью ведут ее поиски. Анна Скиртенко страдает анорексией и может нуждаться в помощи. Документов она с собой не взяла, еды тоже, только немного воды.
Поисковикам нужно больше добровольцев, которые смогут помочь в розыске пропавшей, координация поисков идет в Viber по ссылке.

"На парковке Класса возле цветочных киосков на метро Победа поисковики ПСО Милена развернули штаб.
Просим людей, которые обладают какой-либо информацией о местонахождении Анны, и просто неравнодушных людей готовых помочь, обращаться! Любая информация может стать решающей! Любая помощь приветствуется!",- сообщили волонтеры.

Сейчас родные и волонтеры обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Особые приметы Анны: худощавое телосложение. По словам близких, страдает анорексией и может нуждаться в медпомощи.
Была одета: черные брюки, сиренево-фиолетовая водолазка, вязаная безрукавка, на спине маленький светлый рюкзачок с котятами.

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье женщины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Закарпатье пропала пенсионерка в огромных сережках - в больнице остались одни тапочки

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Харьковом бесследно исчезла молодая мать с ангелочком на руках - родные не в себе от горя

Также «Знай.ua» писал, что В Запорожье ищут женщину с шизофренией – ушла на прогулку с ножом