Под Харьковом разыскивают родственников мужчины, который уже больше семи лет живет в районной больнице.

Душещипательной историей поделились в полиции города Балаклея Харьковской области.

Полиция Украины фото: facebook.com/UA.National.Police.Nikolaev
Полиция Украины фото: facebook.com/UA.National.Police.Nikolaev

По словам полицейских, мужчине приблизительно 30-35 лет, своего имени он не помнит, документов при себе не имеет. Но больше всего поражает, что за все это время никто не заявлял в розыск такого человека.

"Неравнодушные люди нашли этого человека в городе Балаклея 5 мая 2013 года. Он бродил по улицам, на вопросы прохожих не отвечал. Мужчина не мог произнести даже простых коротких слов, только выдавал непонятные звуки, будто задыхался. Люди привели его в местную больницу и до сих пор его личность не установлена", - уточняют в полиции.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Сейчас полицейские разыскивают родственников мужчины, которому в силу диагноза нужны уход и помощь.

На вид ему 30-35 лет, рост 175 см, среднего телосложения, волосы короткие черные. Реагирует на имя Юрий. Вероятно, имеет синдром Дауна.

В Харькове разыскивают родственников больного мужчины, фото: Национальная полиция

В Харькове разыскивают родственников больного мужчины, фото: Национальная полиция

Всех, кто владеет какой-либо информацией о личности этого человека или знает его родственников, просят обращаться по телефонам (05749) 2-09-02; 095- 794- 07- 00 или 102.

Напомним, ранее в Киеве на Оболоне ищут без вести пропавшую пенсионерку Анкару Леонидовну. Известно, что женщина 1936 года рождения вышла из дома в среду, 15 июля и не вернулась. Сейчас о ее местонахождении ничего неизвестно

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове полиция разыскивает 62-летнюю женщину, которая более недели не выходит на связь

Также «Знай.ua» писал, что Под Харьковом пропала рыжеволосая красотка с грустными глазами