В Харькове на территории скандального рынка "Барабашово" происходит конфликт между двумя группами людей. Полиция обеспечивает охрану порядка на территории рынка.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Харьковской области.

По данным полиции, сегодня, 4 августа, около 9:10 к правоохранителям поступило сообщение о том, что на территории торгового центра наблюдается скопление людей и происходит конфликт между группами лиц.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Копы выяснили, что представители коммунального предприятия с помощью спецтехники пытались провести геодезические работы на территории, которая принадлежит Харьковскому горсовету.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Работники концерна "АВЭК" не дают коммунальщикам попасть на данный земельный участок и препятствуют осуществлению работ", - сказано в сообщении.

Сейчас сотрудники следственно-оперативной группы Московского ОП находятся на месте происшествия и документируют противоправные действия граждан.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Ранее по факту аналогичного инцидента на территории ТЦ "Барабашово" следователи открыли уголовное производство по ст. 356 (самоуправство) Уголовного кодекса Украины.

Все обстоятельства выясняются.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернес отгородил Барабашово стеной от бунтующих бизнесменов

Как сообщает портал «Знай.ua» Бульдозеры Кернеса на Барабашово забомбили "коктейлями Молотова"- подозревают Фельдмана

Также «Знай.ua» писал, что Дружки Кернеса снесли палатку бунтующих бизнесменов Барабашово, назревает "война"