Сегодня, 31 июля в Харькове на рынке "Барабашова" часть территории обнесли заборами и техникой. Именно в том месте, где должны построить новые магазины.

Об этом сообщили очевидцы в группе "Х**вый Харьков" в социальной сети ВКонтакте.

источник: Х**вый Харьков

Как стало известно из сообщения, то вокруг всей территории собралось около ста людей, приехали несколько экипажей полиции.

При этом ни охрана рынка, ни продавцы не в курсе происходящего.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Одна из защитниц рынка сказала, что начался очередной рейдерский захват от властей города. И то, что их не останавливает ничего, ни праздники, ни недавняя смерть одного из основателей "Барабашово" - Бориса Фельдмана.

"На барабане обнесли часть территории заборами и техникой — там где должны построить новые магазины.

Вокруг всей территории около ста людей в кепках, панамках или без («титушки» какие-нибудь). Несколько бусов и экипажей полиции (машины есть, а самих копов человек 10). Охрана рынка не в курсе делов, продавцы тоже. Кто-то работает, хотя покупателей не пускают под предлогом «сегодня санитарный день»",- написано в сообщении.

Сегодня на Барике намечаются качели. Там есть земля, на которой должны построить новые магазины для тех, у кого снесут из-за строительства дороги. АВЭК перегородил тяжелой техникой въезд на эту территорию, чтоб там не начали строительство.

Geplaatst door Харьков 1654 op Donderdag 30 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Фельдман зовет Кернеса в суд, война вышла на новый уровень: "За свои слова ответишь"

Как сообщает портал «Знай.ua» Бульдозеры Кернеса на Барабашово забомбили "коктейлями Молотова"- подозревают Фельдмана

Также «Знай.ua» писал, что Дружки Кернеса снесли палатку бунтующих бизнесменов Барабашово, назревает "война"