В Харькове на носу местные выборы и в связи с этим действующий мэр Харькова Геннадий Кернес, который собирается избираться на третий срок проводит активную предвыборную кампанию.

Харьковчане уже свыклись, что реклама от мэра сейчас везде по городу, начиная листовками и заканчивая биллбордами.

Но в этот раз составить конкуренцию в количестве рекламы Кернесу решил глава ХОГА Алексей Кучер.

Фотофакт выставили в группе "Х**вый Харьков" в социальной сети ВКонтакте.

На фото можно заметить, как Кучер решил арендовать под свою выборную рекламу, как можно больше биллбордов и этим "утер" нос Кернесу, ведь из четырех рекламных щитов три с рекламой от Кучера.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Ехал Кучер через Кучер,
Видит Кучер — в реке Кучер.
Сунул Кучер Кучер в Кучер,
Кучер Кучер Кучер Кучер",- пошутил автор фото.

" Герпес вам ни какой то там слесарь-пекарь!", " Столько сортов гона! даже не знаю, за кого из низ них НЕ голосовать!", " О да после того как он харьковчанам под на*рал с метро и за него люди 2 месяца страдали попытка доехать на работу у него будет супер рейтинг", - комментировали харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Разумков едет в Харьков с ревизией - что покажет Кернес главе Рады и соратнику Зеленского

Как сообщает портал «Знай.ua» Кучер пригрозил "обезглавить" скорую в Харькове

Также «Знай.ua» писал, что От губернатора Кучера сбежал главный "защитник" Харьковщины - вслед за красоткой в белом халате