Харьковская полиция продолжает проводить рейды по местам большого скопления граждан. В этот раз очередь дошла и до одного из местных пляжей.

Об этом сообщили в группе "Х**вый Харьков" в соцсети ВКонтакте.

На видео можно увидеть делегацию полицейских, которые идут вдоль пляжа и скорее всего проверяют соблюдение гражданами правил находжения возле водоемов во время карантина.

"Проверочка соблюдения дистанции на Журке",- написал под видео автор.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Информация проверяется.

" По ходу они туда не рабочее время пришли.В час пик там яблоку не куда упасть.А тут все пусто", " На расстрел повели", " Сраная показуха на камеру", " На журке COVID-19 погибает от более сильных вирусов неизвестных науке",- комментировали харьковчане под видеозаписью.

Напомним,полиция Харькова напоминает жителям города о необходимости соблюдения требований карантина для предотвращения распространения коронавируса на территории региона. Как сообщила инспектор сектора мониторинга отдела полиции в метрополитене Наталья Гречко, в частности, полиция усилит контроль за соблюдением масочного режима в метро.

Правоохранители делают замечания пассажирам и проводят разъяснительную работу, тем кто передвигаются без масок.

В отношении тех лиц, которые принципиально не желает носить маски, полиция имеет право составлять административные протоколы. Санкция предусматривает штраф для граждан - от 17 до 34 тысяч гривен и для должностных лиц - от 34 до 170 000 гривен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В харьковском метро "испарились" копы, безмасочники ликуют - вопреки обещаниям

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове влюбленным запретили любимое занятие - теперь только воздушный поцелуй

Также «Знай.ua» писал, что Харьковского копа поймали на постыдном занятии в метро - ох уж эти пальцы