В Харькове, как и по всей Украине продолжается карантин, а с ним и масочный режим, в частности, обязательно носить маски в общественном транспорте и в местах большого скопления людей. Для того, чтобы как можно больше людей не игнорировало это правило, например, в метрополитене поставили дежурить полицейских. По крайней мере, они должны стоять на своих постах.

Но на днях в сеть попало видео, которое выставили в группе ВЕХА(Харьков), как в харьковском метро, на станции "Университет", кто-то из пассажиров снял короткий видеоролик, на котором не видно полицейских, которые должны стоять на своем посту возле турникетов и "ловить" пассажиров без масок.

"Вопреки обещаниям, полиция не проверяет масочный режим в метро, станция Университет",- написали авторы видео.

#НАМПИШУТ Вопреки обещаниям, полиция 👮🏻‍♂️ не проверяет масочный режим 😷в метро 🚇 🎥 станция Университет

Geplaatst door ВЕХА op Maandag 22 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Были ли там на самом деле копы, или может они отлучились и харьковчане просто попали в "нужный" момент, или правоохранителей не было там вообще - осталось не известным.

Информация проверяется.

Напомним, в сеть попал ролик, который снял один из пассажиров метро. Видео выставили в группе ВЕХА(Харьков) в соцсети Фейсбук.

На видеозаписи можно заметить, как возле турникетов стоят два стража порядка и один полицейский ненадолго отвлекся на свой мобильный телефон, но резко его убрал и спрятал, когда увидел, что его снимают.

Были ли полицейскому скучно или он решал важные дела во время службы - осталось неизвестным.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковчан запихнули в убитые вагоны электричек по двойной цене

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове молодая полицейская эпично опозорилась в метро

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве мужчина надел сандали поверх носков и прорезал дырки для пальцев - "Шах и мат, модники"