В общественном транспорте можно все чаще наблюдать, как пассажиры игнорируют ношение масок. Харьковское метро не исключение. К тому же за соблюдением масочного режима наблюдает полиция и даже может оштрафовать, если пассажир будет без маски.

Но, к сожалению, не все правоохранители сами добросовестно носят маски находясь в метро. Например, в метро Харькова заметили полицейскую, которая так же как и многие пассажиры " наплевала" на маску.

Фотографией с девушкой-копом выставили в группе "Х**вый Харьков" в соцсети ВКонтакте.

На фото можно заметить, как полицейская стоит возле двери облокотившись на сидение и разговаривает по телефону. Это фото могло бы и не привлечь к себе внимание, если бы не одна деталь - на девушке нет защитной маски.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Штрафы 17К? Не, мы в полиции не слышали",- подписал фотографию автор.

" Ща ее уволят", "она думает что у нее включены проблесковые маячки", " Ну и шо? Многие не слышали", " Вы когда все маски скупите, вот тогда и карантину конец", " У них иммунитет хороший постоянно на свежем воздухе и общение с большим количеством дол***бов", " Ну что ж, значит поедут всем коллективом в инфекционку, в которой давно нет свободных коек и врачи еле на ногах стоят",- комментировали фотографию харьковчане.

Напомним, надетая маска в общественном транспорте это обязательный атрибут одежды во время пандемии.

Среди пассажиров метро можно встретить абсолютно разную публику - кто-то в маске, кто-то без, ну или носит ее "криво", но еще есть одна категория граждан, которая выделяется на фоне абсолютно всех. Это те пассажиры, котрые показывают просто "чудеса" изобретательности и используют в качестве масок, весьма нетипичные вещи.

В харьковском метро заметили пассажира, который вместо маски использовал обычный бутыль из-под воды. Пенсионер просто вырезал себе "щиток" из бутылки и надел его на голову.

фото: соцсети
фото: соцсети

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мыло, антисептик и свое полотенце — Минздрав одной картинкой показал украинцам "пляжные" правила на лето 2020

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевлянину впарили "мертвую" Kyiv smart card в метро - "Семь кругов ада"

Также «Знай.ua» писал, что Под Харьковом женщина с психическим расстройством устроила прятки с копами, - не поймаете