Не для кого не секрет, что осенью в Харькове пройдут выборы мэра города и действующий градоначальник Геннадий Кернес собирается идти на третью "пятилетку". И исходя из этого, мэр активно продолжает свою предвыборную кампанию.

Например, в группе "Х**вый Харьков" участники сообщества поделились фотографией на которой можно увидеть, что рекламные листовки от Кернеса уже "добрались" и до пункта выдачи детского питания.

"На пункте выдачи детского питания разложили на победе. За лудшего с молоком матери",- подписал фотографию автор.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Напомним, предвыборная кампания Геннадия Кернеса уже началась. Харьковчане в соцсетях деляться фотографиями, на которых они показывают в каких количествах им приходят рекламные листовки от предвыборной кампании действующего мэра Харькова.

источник: соцсети
источник: соцсети

"Ну что ж, #копрофестиваль начался!
Вот такую темку кидают в Пивденном Харьковской области, сразу по 3-4 в каждый двор, независимо от количества жильцов, 7 штук я насобирал чисто по соседним заброшкам, в которым максимум бомжи ночуют, на кой им такой пиар от лудшего — неизвестно",- написали в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Коммунальщики Кернеса наплевали на безопасность харьковчан и оставили "портал в ад" под ногами

Как сообщает портал «Знай.ua» Кернеса отфутболили из новой партии мэров Украины

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове бизнесмены Барабашово готовят "майдан" против Кернеса