Под Харьковом, в Люботине прямо на проезжей части, кто-то оставил открытым люк.

Об этом сообщили в группе ВЕХА(Харьков) в социальной сети Фейсбук.

Кто оставил открытым люк и тем самым подверг людей опасности - неизвестно. Ведь в эту "ловушку" может угодить кто угодно, что обычный прохожий, что колесо проезжающего автомобиля и последствия могут быть весьма плачевными.

"Просто на дороге, на проезжей части, открытый люк,Люботин",- написали под видео.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Просто на дороге, на проезжей части, открытый люк 🕳 Люботин

Geplaatst door ВЕХА op Vrijdag 19 juni 2020

Поэтому настоятельно рекомендуем Вам смотреть всегда под ноги, ведь опасность может прийти от туда, от куда не ждали.

Напомним, в Запорожье школьник упал в открытый люк. Произошло это в понедельник, 15 июня на улице Заднепровская, что в Запорожье. Ребенок девяти лет упал в канализационный люк, и не мог самостоятельно оттуда выбраться.

Потом, когда он все же уже был поднят, оказалось, что он не может самостоятельно передвигаться, и ему срочно нужна медицинская помощь.

У ребенка диагностировали закрытую травму грудной клетки, правого колена, а также живота. На данный момент медики оценивают его состояние как стабильное, и его жизни ничего не угрожает.