На Харьковщине, в городе Первомайск, люди стали свидетелями неприятного инцидента - маленький ребенок упал в канализационный люк. Соответствующее видео опубликовал местный житель Александр Мараховский.

По его словам, инцидент произошел днем в субботу, 30 мая, в 4-м микрорайоне напротив дома № 6.

«Это жесть!!! Посреди дня услышал детский и женский крики. Через окно увидел страшную картину! Мама достаёт из канализационного люка маленького плачущего ребёнка. Очень долго его успокаивала. Очевидно, с ними была ещё и бабушка этого ребёнка. Куда, интересно смотрят городские власти города?», - пишет он.

Очевидец также добавил, что около месяца назад жители района обращались с жалобой на отсутствие крышки этого люка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

«Я живу в этом же доме. Каждый раз, как смотрела на этот люк, думала: "Кто-то да в него однажды упадёт". И вот вам, пожалуйста. Жаль, конечно, что сама это всё пропустила», - пишет одна из местных жительниц.

«Уважаемый мэр города Первомайска. Примите в кратчайшие сроки меры по устранению данной поломки или недостачи крышки люка!», - требуют горожане.

Напомним, ранее В Киеве исчезла 17-летняя красавица со шрамом на лбу, - "ушла из дома в два часа ночи"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве ищут 17-летнего парня в военной куртке, - приметы и фото

Также «Знай.ua» писал, что На Львовщине ищут мужчину, который исчез на Благовещение - как сквозь землю провалился