На Харьковщине орудуют воры и грабители, одного из которых засекли местные жители и сделали известным на всю страну. Мужчина грабит автомобили, но не угоняет их. Телеграм-канал «Ху*вый Харьков» показал данного персонажа во всей красе.

Харьковчане предупредили, что это мужчина разбивает стекла в автомобилях и выносит из них все самое ценное и стоящее, что можно продать. В сообщении говорится, что нужно следить за машинами особенно внимательно жителям новых домов.

Ко всему прочему выяснили, что этот тип живет на улице Олимпийской. Жителей города попросили забирать из машин все личные вещи и все, что может привлечь внимание воров.

На Харьковщине орудует опасный грабитель Фото: Ху*вый Харьков

Стоит отметить, что опасности поджидают не только взрослых харьковчан, но и детей. Карантин и каникулы сделали школьников свободными. Свобода и безделие создают море условий для поиска развлечений в запрещенных местах. Очередную такую компанию засекли на крыше девятиэтажки. Молодежь гуляла и развлекалась на высоте 10 этажа без особого страха. Опасные игры детей попали на видео местного жителя и стали достоянием сети.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также в Харькове у одной из станций метро неизвестные подорвали фонари. Плафоны и лампы разлетелись на мелкие кусочки из-за нескольких петард. Злоумышленники специально залезали на столбы и засовывали внутрь фонарей петарды. Эта деятельность попала на видео.

Не так давно на Харьковщине полиция разоблачила фермеров-рабовладельцев. У них принудительно работали 9 человек. При этом они находились в нечеловеческих условиях и не имели возможности покинуть ферму.

Напомним, Знай сообщал, что в Харькове молодежь играет в опасные игры.

Также Знай писал, что в Харькове группа неизвестных подорвала фонари петардами.

Недавно Знай передавал, что на Харьковщине полиция закрыла ферму рабовладельцев.