Вчера харьковский городской голова Геннадий Кернес рассказал про очередную инициативу городской власти относительно распространения наркотиков в городе, сообщает издание “Politeka”.

По словам Кернеса в соцсетях среди тех, кто откликнулся на его призывы, были отобраны немало людей, - психологи, бывшие наркозависимые, полицейские и т.п., - вместе начали разрабатывать план борьбы.

В первую очередь планируется создать городской центр для борьбы с наркозависимостью. А с 1 сентября начнутся мероприятия по профилактике в школах среди подростков, поскольку наркотики стали находить на школьных стадионах.

Мой пост о том, что Харьков тонет в наркотиках, вызвал большой шум, но он затевался не для пиара. Несколько дней...

Geplaatst door Геннадий Кернес op Woensdag 14 augustus 2019

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.иа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Также планируется выделить несколько миллионов гривен патрульным на целевую программу по борьбе с распространением наркотиков.

Напоминаем, что неделю назад харьков’яне неоднозначно восприняли инициативу Кернеса по борьбе с наркотиками.

Как ранее сообщал Знай.uа харьковском СИЗО жизнь "подслащивают" наркотиками: один звонок - и нирвана.

Ранее портал Знай.uа писал о том, что дніпрянин завел себе куст конопли вместо девушки: носил на руках, копы не оценили.