Харьковский депутат, бизнесмен и кандидат в мэры города Александр Фельдман создал аварийную ситуацию на дороге. Об этом сообщили на Telegram-канале "ТРУХА Харьков".

Внедорожник Rahge Rover, который принадлежит Александру Фельдману мешал движению автомобиля Mazda по улице Белой акации. Пострадавшие сняли происходящее на видео.

На опубликованном видео можно увидеть, как Rahge Rover едет впереди автомобиля Mazda и не дает ему пойти на обгон. При этом он целенаправленно виляет по вей дороге и притормаживает.

Когда автомобили поравнялись, водителя опустили стекло, чтобы пообщаться. В Rahge Rover находился Александр Фельдман.

Публикация канала Труха Харьков: Telegram
Публикация канала Труха Харьков: Telegram
Публикация канала Труха Харьков: Telegram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Исходя из разговора водителей становится понятно, что ранее водитель Mazda не пропустил на дороге Rahge Rover поскольку у него не был включен поворотник и это привело к данной ситуации.

Александр Фельдман прокомментировал происходящее для портала Newsroom, где объяснил, что таким образом пытался преподать урок водителю.

"Это я хама воспитывал. Он перекрывал дорогу людям, не давал проехать, хамил всем. Он на перекрестке начал хамить, выезжал за полосу. Я его поставил просто на место" - сказал Александр Фельдман.

Напомним, что Зеленского призвали наказать Трофимова, Родина и Сергиенко за поборы с девелоперов

Как сообщал портал "Знай.ua", СМИ: Скандал в Киевской области - 7 депутатов "Слуги народа" сорвали заседание облсовета

Также, "Знай.ua" писал, что Поклонская "подарила" крымским ветеранам надежду, на новые скрепы: "Будем поздравлять..."