Известный путешественник и ведущий популярного тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров отправился к шаманам, и узнал у них про дальнейшую судьбу мира и Украины.

Про выход нового выпуска шоу сообщили на официальном аккаунте "Сніданок з 1+1" в Инстаграме.

Дмитрий Комаров в этом выпуске отправится в самое сердце земли шаманов – место силы, где местные жители общаются с духами, а на вершинах гор обитают феи.

"В новом выпуске «Мир наизнанку» @komarovmir отправится к пакистанским шаманам, которые держат связь с феями и джиннами. Ведущий воспользуется уникальной возможностью, чтобы узнать, что ждет нашу страну и весь мир. Шаман расскажет, когда, по его прогнозам, закончится пандемия, прекратятся ли войны, смогут ли люди летать на Марс", - написано в посте.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также Комаров узнает секреты местных долгожителей Пакистана. Ведь в долине Хунза люди живут до 130 лет и имеют крепкое здоровье.

"Также Дмитрий узнает секреты местных пакистанских долгожителей. Люди в додине Хунза живут до 130 лет, при этом имеют невероятное здоровье и даже рожают детей после 60 лет".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Дмитрий Комаров показал, как покорил сердце красавицы Кучеренко: "Без вас - никак и никуда"

Как сообщает портал «Знай.ua» Дмитрия Комарова из "Мира наизнанку" занесло в самое мистическое место на планете: Кинг бы заценил

Также «Знай.ua» писал, что Комаров из "Мира наизнанку" оседлал гоночного быка: опасно, но весело