Известный украинский телеведущий и путешественник, зведа шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров часто радует многочисленную публику яркими постами в своем Instagram , где за его жизнью следят более 1,5 миллионов человек.

Сейчас, Дмитрий решил поздравить прекрасных дам с Международным женским днем, которых назвал не иначе, как "девочки" игнорируя любой возраст.

"Дорогие девочки! Обращаюсь ко всей прекрасной половине человечества, всех называю девочками, будь вам хоть 8 лет, хоть 80. Вообще не важно, сколько🙂 Поздравляю с женским днем. Мы, мужчины, без женщин - никак и никуда", - написал Комаров.

По мнению телеведущего, уважение к женщине это то, без чего мужчина - не мужчина.

"Всегда говорил и буду говорить, что уважение к женщине - это то, без чего мужчина - не мужчина. Прежде всего - уважение. Глубокое. Настоящее. Ну а дальше ещё много всего, что мы вам должны. По законам природы. Она так всё устроила. Защита. Любовь. Забота. И многое-многое другое. Пусть жизнь каждой из вас будет счастливой. И обязательно наполненной любовью во всем, что вас окружает и чем вы занимаетесь, чем живёте. Будьте счастливы. Не только 8 марта)", - написал в публикации Дмитрий.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

При этом он предложил мужчинам делать женщин счастливыми ежедневно, словно каждый день - 8 марта.

"Мужики, давайте сделаем всё, чтобы наши любимые женщины были счастливы каждый день, словно каждый день - 8 марта", - написал телеведущий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Комаров из "Мира наизнанку" поселился в шкафу: "Я привидение"

Как сообщает портал «Знай.ua» Комаров из "Мира наизнанку" показал, какую "злую шутку" с ним сыграл авиаперевозчик

Также «Знай.ua» писал, что Комаров из "Мира наизнанку" показал заробитчанам, что не все так сладко: "Впервые долго..."