Харьковчане продолжают ностальгировать и скучать по Кернесу, и показывают это в разнообразном народном творчестве. В этот раз горожанам показали пятого мэра Хаькова в самом расцвете сил.

Соотвествующим видеороликом поделились в сообществе "Харьков 1654" в Инстаграме.

Так, видео состоит из фотонарезки, на которых запечатлен Геннадий Кернес в лучшие годы своей жизни, в основном до покушения на него в 2014 году.

"Who is Kernes? Немного с опозданием, но неплохо ✌🏼Спойлер: Кернеса там очень много)", - говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Хороший был парень 👏 Админ респект", "Лучший ✌️", "Наш любимый!❤️ Наш красавчик!", "Админ,ты ещё не ностальгировался?", "Побольше бы таких людей", "Спасибо это классно 😍 Мне иногда кажется что он живой до сих пор!", "Нет хозяина в городе и порядка нет", "ИМПЕРАТОР 😎", "В конце можно добавить было « Ты кнопка « 😂", "Достойный мер Харькова", "Красава", - писали в комментариях харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Покойный Кернес останется главой "Успешного Харькова". Партия "Блок Кернеса - Успешный Харьков" не поменяет свое название несмотря на смерть своего лидера Геннадия Кернеса.

Как сообщает портал «Знай.ua» Покойного Кернеса "уволили" с должности мэра Харькова. Депутаты Харьковского горсовета завершили полномочия покойного мэра Геннадия Кернеса. Это произошло спустя два месяца со дня его смерти.

Также «Знай.ua» писал, что Терехов просидит в кресле покойного Кернеса до осени. Харьков, как минимум, до осени останется без мэра после смерти Геннадия Кернеса.