Партия "Блок Кернеса - Успешный Харьков" не поменяет свое название несмотря на смерть своего лидера Геннадия Кернеса.

Об этом передает KHARKIV Today.

В июне 2020 года тогда еще градоначальник города Геннадий Кернес анонсировал свое участие в местных выборах, которые были запланированы на осень того же года с партией "Блок Кернеса".

После кончины городского головы название партии не поменяет свое название. Об этом заявил секретать Харьковского горсовета на партийной конференции, на которой в президиуме сидели Кирилл Кернес, Виталий Панов, Александр Новак и Виктория Китайгородская.

Также в зале находились депутаты областной и городской фракций Блока Кернеса Татьяна Чечетова-Терашвили, Надежда Тимофеева, Светлана Горбунова-Рубан, Олег Каратуманов, Нелли Казанжиева, Роман Нехорошков, Владимир Тупицын и др.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Как мы развивали город Харьков, так мы его и будем развивать. Как называлась партия "Блок Кернеса — Успешный Харьков", так она и будет называться. Ничего менять мы не намерены. Да, не стало нашего лидера, не стало человека, вокруг которого мы все были объединены", — рассказал Игорь Терехов на собрании депутатов партии.

По его словам, они должны четко продолжать тот курс, который был заложен изначально.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Покойный Кернес перестанет управлять Харьковом

Как сообщает портал «Знай.ua» Покойного Кернеса "увековечили" в уборной: "Похоже на почерк Добкина"

Также «Знай.ua» писал, что Вдова Кернеса Гайсинская прибрала к рукам скандальную харьковскую фирму