Многодетная мама и жена известного украинского артиста Сергея Бабкина Снежана активно ведет странички в соцсетях. Например в своем Instagram, где на нее подписано около 200 тысяч подписчиков, она делиться яркими фото, подробностями из личной жизни или же полезными советами.

В этот раз Снежана привлекла внимание своей публики новым соблазнительным кадром, который она сделала отдыхая в бане.

Красотка засветила обнаженные плечи, а свою грудь спрятала за ведерками, в которых разместились аппетитные раки. Также в кадр попала и тарелка с огромными креветками.

Бабкина призналась, что получила массу удовольствия от отдыха и порекомендовала всем отправиться в баню, естественно, в шутливой форме.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Коротко о моём сегодняшнем Дне!🔥
Уровень Удовольствия зашкаливает!!!
Люблю вам это говорить - Идите в баню, Друзья!", - написала Снежана.

" 😍 надо себе устроить такой же день", "Шикарная", "Фото🔥", "Вааааауууу... 😍😍😍Уровень волшебства этого фото зашкаливает", "Красотуля!🔥", "Кайфушки", "Хорошая реклама раков ❤️", "Хорошая банька👏", "Ай как классно", "Есть в красоте особые детали, и видит Бог они прекрасны", "А боги, какие раки 😍😍😍, 100 лет их не ела", "Счастливая и красивая!", "Я вас обожаю....)))Научите не комплексовать ...???", "ти нераздета", "Здорово! И я так хочу!", - восхищались поклонники в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Полуголый Бабкин покрутил перед тремя мужчинами: "Бритни курит"

Как сообщает портал «Знай.ua» Снежана Бабкина откровенно заговорила об изменах Сергея: "Более ста женщин"

Также «Знай.ua» писал, что Между Снежаной и Сергеем Бабкиными встала блондинка