Известный харьковский политический деятель Михаил Добкин в последнее время довольно часто делится новыми фотографиями на своих страницах в социальных сетях.

В этот раз политик призвал всех смотреть новый выпуск ток-шоу "Народ против с Наташей Влащенко", в котором Добкин принял участие.

"Украина24 - включайтесь. Уже в эфире", - написал в посте политик.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Спустя пару часов Михаил Маркович решил еще больше привлечь внимания своей публики к эфиру "Народ против". И сделал он это не без помощи своего домашнего любимца - французкого бульдога Харли.

Песика посадили на стул перед раскрытым ноутбуком, в который тот внимательно смотрит, будто ожидая эфира с любимым хозяином.

"Ждёт мой эфир!) Политически подкован и морально сдержан. Моя школа", - гордо подписал кадр Добкин.

"Поумнее большинства депутатов", "преданный главное человеческое качество , но блин присущее часто только собачкам", "Наш человек", "Шикарное фото", "Сдержан в отличии от хозяина", "Харли - красавчик", "Кто на свете всех милее???", "Ученье свет.!!))", "Самолюбованием занимается", - восхищались в комментариях харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Терехов и Добкин устроили "батл" из-за женщин: "М*рдой торгует"

Как сообщает портал «Знай.ua» Скандальный Добкин обложил опонента матами из-за женщин: "Оно тупое"

Также «Знай.ua» писал, что Добкин потряс перед Тереховым "золотыми" платежками харьковчан: "Де*илы, бл*ть"