В Харькове трое парней решили весьма оригинальным способом поздравить девушек с 8 марта.

Соотвествующий видеоролик появился в группе "Харьков 1654" в Инстаграме.

Спортивного телосложения парни вооружились по огромной охапке нежно-розовых тюльпанов, которые они раздавали девушкам, которые появлялись у них на пути. Но больший шок харьковчан вызвал внешний вид молодых людей, ведь они решили выйти в холодную погоду...в белоснежных боксерах. Полуголый образ был дополнен белыми шляпами и такого же цвета кроссовками.

"Пацаны одеты в подарки, которые получили 23го походу", "После покупки цветов 8 марта одежды не осталось?", "Смело🔥🔥🔥🔥спасибо за настроение)", "Когда ждут прынца на белом коне, а приходит в белых трусишках", "А в трусах и шляпе обязательно было? То есть нормально быть одетым уже не судьба....", "Молодцы)))Но холодно же", "Эх жалко пропустила. С ребенком там недавно гуляли", "Где,вы,блин ходили? Почему я вас не видела?", "Ищут своих принцев...😂", "Все деньги пошли на цветы, но так даже лучше", "Главное в белом", "Поздравители, бубенцы не подморозили?😂", "выглядит,как пародия на что-то, даже обидно как то", - писали в комментариях харьковчане.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, в Одессе мужчины разделись на пляже для того, чтобы поздравить всех женщин с 8 марта. Группа мужчин решили поздравить девушек весьма креативно.

Они встретились на побережье Черного моря, разделись до плавок, и на бумажках написали каждый по букве.

"Сегодня на 11 станции Б. Ф. одесский клуб моржей - поздравил всех девушек с наступающим 8 марта", - говорится в подписи к фото.

Одесса, фото: Одесса Инфо
Одесса, фото: Одесса Инфо

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове "синие" малолетки поколотили мужчину за замечание: "Будущее страны подрастает"

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковская патрульная установила бешеный рекорд Украины: Вирастюк отдыхает

Также «Знай.ua» писал, что Русскоязычный харьковчанин получил звонкую оплеуху от продавщицы: "В какой стране живем?"