В честь главного праздника весны - 8 марта в парке Горького подготовили особый подарок для женщин.
Об этом сообщили в пресс-службе парка Горького.
Всем известно, что лучший подарок на любой праздник - это позитивные эмоции. Именно поэтому в харьковском Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького, решили по-особенному поздравить всех посетительниц с Международным женским днем. Так, 7 и 8 марта вход в Динопарк для представительниц прекрасного пола будет бесплатным.

Парк Горького в Харькове, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Парк Горького в Харькове, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube

"В нашем парке Вы получите прекрасные эмоции и море позитива. У нас в парке 40 динозавров, которые шевелятся, рычат и будут интересны для Вас и Ваших детей. Ждем Вас с 10-00 до 20-00", - отметили в пресс-службе парка Горького.

Кроме того, вход в Динопарк бесплатный для малышей возрастом до 3-х лет. Стоимость билета для детей от 3-х до 12-ти лет – 100 грн., для взрослых - 150 грн.

Напомним, ранее Харьковчане устроили ночлег посреди оживленной улицы: "Когда съехал от родителей"

Как сообщает портал Знай харьковчанин в одних шортах всполошил троллейбус: "Раздевайтесь, весна!"

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также Знай писал, что В Харькове бездомные устроили "притон" возле метро, работникам подземки плевать: "Не наша территория"