В Харькове бездомные устроили себе дневной сон посреди оживленной улицы.

Фотофактом поделились в группе "ХС • Харьков", в социальной сети Фейсбук.

На фото двое мужчин и женщина удобно разложись на решетке, которая находиться на одном из перекрестков города. Один из мужчин даже аккуратно снял и поставил в угол свою обувь.

Примечательно, что бездомных отнюдь не беспокоит бурлящая вокруг них жизнь в виде сотен проезжающих автомобилей и бегущих по своим делам харьковчан.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Когда съехал от родителей", - подписали фото.

Напомним, в одном из харьковских подъездов на техническом этаже поселились бездомные, чем доставляют дискомфорт жителям дома.

По словам местных жителей, уже два года пишутся заявки во все инстанции, но толку это не дает. Хотя в мэрии уже сообщили, что решат вопрос локально и поставят дверь на техэтаж.

При этом харьковчане жалуются, что бездомные развели срач, курят и принимают наркотики.

а техэтаже поселились бомжи. Два года пишем заявки, отправляем фото, приходит участковый, но проблема не решается.Бомжи занесли кучу хлама, курят и принимают наркотики. Это чревато пожаром", - рассказали жители.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове обнаружили бездыханное тело бездомного: копам и медикам плевать

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове бездомные устроили "притон" возле метро, работникам подземки плевать: "Не наша территория"

Также «Знай.ua» писал, что Бездомные превратили харьковское метро в ночлежку - "Запах мочи выедает глаза"