В харьковском троллейбусе заметили полуголого мужчину. Харьковчанина, который одет только в шорты увидели сегодня, 3 марта, на проспекте Гагарина.

Фотофактом поделились в телеграм-канале "Харьков LIVE".

"В троллейбусе на Гагарина, название фото придумайте сами",- подписали снимок.

На снимке видно, что пассажиры вокруг одеты по погоде. А полуобнаженный мужчина — не только практически без одежды, но и без обуви. С собой он имел белый полиэтиленовый пакет.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Напомним, в Харькове на проспекте Науки заметили мужчину, который ходил по улице в полуспущенных штанах. Прохожие запечатлели, как харьковчанин ходил в таком виде напротив отеля "Националь". По предварительным данным, мужчина был пьян.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове копы устроили "облаву" на "голых" пассажиров метро: "Кому штраф?" Полицейские продолжают штрафовать нарушителей масочного режима

Как сообщает портал «Знай.ua» Горячая харьковчанка устроила "стриптиз" в метро на радость всем мужчинам. Девушка разделась до ночнушки в вагоне метро перед другими пассажирами.

Также «Знай.ua» писал, что В харьковском метро копы устроили охоту на "голых" пассажиров: "Выпрыгивают из-за угла". Полицейские стоят между станциями "Университет" и "Держпром", где преспокойно ловят "голых" пассажиров.