В Харькове девушка разделась до ночнушки в вагоне метро перед другими пассажирами.

Соотвествующий видеоролик появился в группе "ХС. Харьков" в Фейсбуке.

Видимо, на такой поступок ее побудило желание снять эффектный ролик для соцсети Tik Tok.

Юная харьковчанка решила сменить уличную одежду на пижамку, сидя между пассажирами в вагоне. Те не обращали внимание на странные действия девушки, и лишь изредка искоса посматривали на нее.

Сначала харьковчанка сняла штаны, и положила красное полотенце на колени. Затем избавилась от кофты, продемонстрировав свою легкую ночнушку. Свое "раздевание" блогерша сопровождала "смущенным" смехом, краснела и бледнела. Далее юная харьковчанка обернула волосы полотенцем.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Харьковские ТикТокеры продолжают покорять общественный транспорт", — говорится в подписи к видео.

"Ну что, на этом все и закончилось? Ее бы в таком виде да на мороз,что бы мозги в голове нашлись от холода!", "Дибильная молодежь ныне пошла. Совсем стыд потеряли. Заблокировать на*ер этот тик ток надо", "Уровень развития, вернее недоразвитости, то есть деградация полная", "Вообще охамели))))где у них мозги???Полная деградация..", "Совсем стыд потеряла, корни непрокрашенные всем демонстрирует, хоть бы капюшоном прикрылась", "Молодь, це побачивши,почне і собі таке робити в громадському транспорті", Они думают, что это круто", "Сзади значок инвалида-как раз подходит", "Чем бы дитя не тешилось", "Мозгов на достойный поступок не хватает, а в тик ток охота", - писали в комментариях харьковчане.

Спустя время стало известно, что за "перфоманс" устроила девушка. Оказалось, что харьковчанка разделась для фотосъемки, кадры которой появились позже "на растерзание" недовольным в соцсетях.

"А вот и результат халатной фотосессии в метро", - говорится в подписи к фотографиям.

Публикация ХС Харьков: Facebook
Публикация ХС Харьков: Facebook

Публикация ХС Харьков: Facebook
Публикация ХС Харьков: Facebook

Публикация ХС Харьков: Facebook
Публикация ХС Харьков: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове водитель троллейбуса перепутал пассажиров с дровами: "Покурим?"

Как сообщает портал «Знай.ua» Бездомные превратили харьковское метро в ночлежку - "Запах мочи выедает глаза"

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчане получают "письма счастья" прямо в метро: оденься!