В Харькове патрульные задержали мужчину, который, вероятно, попытался украсть электрический кабель.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Сообщается, что инцидент произошел в Московском районе города. патрульные обратили внимание на харьковчанина, который стоя возле столба орудовал пилой. Заметив копов, мужчина попытвлся убежать, но это ему не удалось, патрульные сразу догнали и задержали мужчину.

фото: Патрульная полиция
фото: Патрульная полиция

фото: Патрульная полиция
фото: Патрульная полиция

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Для установления обстоятельств происшествия на место вызвали следственно-оперативную группу", - рассказали в ведомстве.

фото: Патрульная полиция
фото: Патрульная полиция

Всего с начала года патрульные задержали 130 человек, которые подозреваются в совершении краж.

Напомниим, в Харькове поймали изобретательного мужчину, который придумал, как украсть 50 метров телефонного кабеля. Чтобы его не поймали, харьковчанин обмотался украденным и надел сверху куртку.

"Подозреваемого в краже вместе с кабелем и ножовкой копы передали оперативно-следственной группе", – сообщили в Управлении патрульной полиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковский пенсионер взял в рабство десятки бездомных: поселил с клопами и вручил топоры

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове студентов-иностранцев отчислили после экзаменов, не дали "на лапу": "Мы не дойная корова"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове бездомные устроили "притон" возле метро, работникам подземки плевать: "Не наша территория"