Уборную на Сумском рынке в Харькове сделали платной, что вызвало волну негодования среди горожан.

Об этом сообщили в группе "Харьков 1654" в социальной сети Инстаграм.

Сообщается, что отныне за поход в туалет на рынке придется заплатить 5 гривен. Единственной инновацией стало то, что расчитаться можно с помощью терминала, что удобно если с собой нет мелких денег.

"Ну, блд, всьо! Лафа закончилась
На Сумском рынке сделали платный туалет, вход 5 грн. Поставили будку и посадили туда женщину, не хватает для полной картины рулона Обуховской туалетной бумаги. Возвращение в начало 90х..
Но зато стоит терминал", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Хорошо, парк Горького рядом", "При Гене такого не было ...", "Пипец,до чего опустились. Бесплатный туалет - это в первую очередь сервис,а не бизнес", "Это стыдно ребята", "Осталось только в супермаркетах сделать платные туалеты....", "Дичь", "Турникета не хватает", "Добкины придумали", "Будут писать за торговым центром", "Так, 🙌 новый хозяин начал зарабатывать", "Я думал это охрана, чтобы туалетку не тырили", "Если уже и делать платные туалеты, то они должны быть как в парке горького, с аквариумом, проход такой как в метро, картой оплатил и пошёл", - негодовали в комментариях харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковчане устроили ночлег посреди оживленной улицы: "Когда съехал от родителей"

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковчанин в одних шортах всполошил троллейбус: "Раздевайтесь, весна!"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове бездомные устроили "притон" возле метро, работникам подземки плевать: "Не наша территория"