11 февраля Министерство юстиций зарегистрировало "Наш дом Харьков" - общественную организацию бывшего мэра Михаила Добкина.

В Реестре общественных объединений говорится, что "наш дом" направлен "на удовлетворение и защиту законных, социальных и других интересов своих членов, всестороннее развитие человека как личности и самой высшей ценности общества, ее талантов, интеллектуальных, творческих и физических способностей", - передает KHARKIV Today.

"Наш дом Харьков" находится на улице Акамедика Проскуры, 1 в Шевченковском районе. Руководитель - Михаил Добкин, Артур Мартин - его заместитель. На вопрос журналистов, создан ли "Наш дом" к местным выборам, отвечать отказался.

"С этим вопросом лучше обратиться к Михаилу Добкину. У нас в городе очень много общественных организаций, у нас есть партия для политических целей и есть общественная организация для других целей", - сказал Мартин.

Напомним, ранее Добкин с новыми силами ворвался в Twitter: "Скучали, м*ть вашу?". Об этом он сообщил на своей странице в Instagram .

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» Добкина подловили на чудовищной неграмотности: "Текст по-де*ильному написан"

Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграме, где выставил скриншот нового профиля.

Также «Знай.ua» писал, что Добкин признался в "любви" к проигравшему Трампу: "Оставлю для внуков"