Известный харьковский политический деятель Михаил Добкин в последнее время довольно часто делится новыми фотографиями на своих страницах в социальных сетях.

В этот раз Добкин решил порадовать своих фолловеров и завел новый аккаунт в Твиттере. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграме.

"И снова здравствуйте! Друзья, опять рвем Твиттер! Помогите заново набрать 100 тысяч фолловеров. Обещаю, им будет интересно", - написал нардеп.

После создания аккаунта "посыпались" первые твиты:

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

"Ну тут прям четко ложится фраза: «Миша давай по новой!»
Самый лучший твиттер аккаунт!", "Миша,давай лучше на выборы харьковского городского головы!Не подведи!💪", "Жаль, но у меня нет там аккаунта, но желаю вам там успехов", "Придётся скачивать значит!", "Скоро в ХХ возобновится рубрика "Утро с Мишаней" где будут публиковаться скрины как Михаил Маркович в комментариях общается со своими хейтерами)", "Желаю Вам набирать сотни тысяч реальных харьковчан на выборах и особенно после выборов, нежели "фолловеров" в Твиттере! С уважением", "Михаил, Вы переименовались, так Вас никто не найдет...", "Сорри, но я пас, лучше от туда валить, нет смысла аудиторию там набирать", "Немного текст по дебильному написан😅", - писали в комментариях фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Добкин перенес в Харьков Дарницкий мост, такое не мог даже Кернес: "Все х**ня, давай по-новой!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Вспотевший Добкин потроллил Зеленского в День рождения: "50 в паспорте, 43 в душе"

Также «Знай.ua» писал, что Добкин признался в "любви" к проигравшему Трампу: "Оставлю для внуков"