Украинский политик и государственный деятель Михаил Добкин пошутил над праздничным фото Владимира Зеленского.

Соответствующий кадр политик опубликовал на своей страничке в Instagram.

Известно, что в понедельник, 25 января, у президента Украины Владимира Зеленского День рождения. По случаю праздника глава государства опубликовал фото из спортзала, под которым написал: "7 на часах 43 в паспорте 30 в душе".

Пока украинцы массово поздравляют президента в комментариях под постом, скандальных харьковский политик Михаил Добкин решил пойти дальше – он опубликовал фото-пародию на снимок Владимира Зеленского.

На снимке Михаил показался не просто в тренажерном зале, а на беговой дорожке. Он показывал на камеру два пальца в качестве приветствия, что также называют любимым жестом покойного Геннадия Кернеса.

"10 на часах, до завтрашнего дня 50 в паспорте, 43 в душЕ. 💪", - написал Михаил Добкин под постом.

Пользователи сети оценили юмор политика и поддержали его шутку в комментариях под публикацией:

Напомним, что в Харькове скорбят об умершем Геннадии Кернесе, по смерти которого уже минуло 40 дней.

Как сообщал портал Знай.ua, Добкин признался в "любви" к проигравшему Трампу: "Оставлю для внуков".

Популярные статьи сейчас
Опасное сливочное масло в магазинах: украинцев строго предупредили Придется пересаживаться на велосипеды: общественный транспорт подорожает втрое Новые тарифы на коммуналку: что увидим в платежках с 1 июля Укрэнерго повышает тариф на электроэнергию с 1 июля на 21,6%: к чему готовиться украинцам
Показать еще

Также Знай.ua писал, что Добкин "сбежал" из Харькова в Киев замаливать грехи.