Известный украинский политический деятель Михаил Добкин порадовал снова своих сторонников новой публикацией в социальной сети Instagram.

Таким образом, сообщается, что Михаил Добкин опубликовал снимок в социальную сеть Instagram, который был сделан в храме, а именно, в Киево-Печерской Лавре.

«Сегодня свет в храме был необыкновенный! С Праздником Крещения!» - подписал публикацию харьковский политик.

В комментариях пользователи начали поздравлять политика с прошедшим праздником Крещения.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам
Показать еще

Напомним, ранее Михаил Добкин заявил о том, что собирается баллотироваться на пост мэра Харькова во время внеочередных выборов. Когда они именно пройдут - еще неизвестно, но, харьковский политик уже сейчас заявил о своих амбициях.

При этом, будет он баллотироваться как самовыдвиженец, так как не хочет этих политических скандалов. Дело в том, что кто-то может относиться хорошо к самому политику, однако плохо к какой-то политической силе.

Напомним, ранее Выборы в Харькове после смерти Кернеса: когда город получит нового мэра

Он напомнил, что согласно Избирательному кодексу, все выборы в Украине должны проводятся в две даты: последнюю неделю марта и последнюю неделю октября.

Как сообщает портал «Знай.ua» С Кернесом прощаются в Оперном театре Харькова: тысячи людей, море цветов и слез - онлайн-трансляция

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове отпели Кернеса: заплаканная семья, шикарный гроб и армия священников