В КП "Харьковские тепловые сети" - новый гендиректор. Им стал Василий Скопенко.

Об этом сегодня, 2 февраля, сообщили в пресс-службе горсовета, ссылаясь на слова секретаря горсовета Игоря Терехова.

По его словам, Василий Скопенко успешно возглавлял АО "Харьковоблэнерго", а также у него большой опыт работы с предприятиями, у которых необходимо улучшить техническое и финансовое состояние.

"Верю, что именно Василий Викторович приложит все усилия, чтобы «ХТС» стало предприятием, на которое не будут жаловаться харьковчане", - заявил Терехов.

Основными требованиями к новому руководителю стали: наведение порядка на предприятии, качественно предоставление услуг по обеспечению теплом и горячей водой, ликвидация разрытий в кратчайшие сроки.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Известно, что Василий Скопенко - кандидат технических наук. Ранее работал начальником Южного районного отделения энергосбыта «Харьковоблэнерго», заместителем председателя правления - директором «Харьковэнергосбыт», коммерческим директором АО «Киевоблэнерго» и исполняющим обязанности генерального директора АО «Харьковоблэнерго».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Терехов продолжил дело Кернеса с харьковскими наркоманами

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковским врачам и педагогам заплатят за ковид: у Терехова объяснили нюансы

Также «Знай.ua» писал, что При Гене такого не было: директор Сумского рынка покидает должность после смерти Кернеса