Известный украинский политик Михаил Добкин имеет огромную аудиторию поклонников в соцсеиях, с которыми активно делится интьересными публикациями. На это раз, в своем Instagram, депутат опубликовал фрагмент ролика к выборам на должность главы Харькова, к которым он активно готовится.

Михаил Добкин поделился частью ролика, который он подготовил к предстоящим выборам на должность мэра Харькова.

На опубликованном видео можно увидеть Михаила Добкина, который позирует в деловом костюме на сером фоне. Помимо этого на монтаже к ролику добавлены фрагменты с панорамными съемками города Харьков, а также фрагменты видео с погибшим мэром города Геннадием Кернесом.

На фоне видеоряда звучит музщыка с саксофоном и слова Геннадия Кернеса, где он называет Михаила Добкина хорошим управленцем.

"Я считаю, что Михаил Добкин хороший управленец. Хороший менеджер" - сказано в ролике.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Публикация Михаила Добкина: Instagram
Публикация Михаила Добкина: Instagram
Публикация Михаила Добкина: Instagram

В подписи к публикации Михаил Добкин добавил, что вместе с Геннадием Кернесом он много успел сделать и пообещал позже рассказать на много больше деталей.

"Мы через многое с ним прошли вместе. Много вместе успели сделать. О многом хочется написать и рассказать. Обязательно это сделаю. Но позже. А сегодня оставлю этот ролик здесь и вместе с вами просто буду смотреть и слушать." - написал Михаил Добкин.

Напомним, Кличко вернет школьников за парты в разгар пандемии: учеба важнее

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове почтили память Кернеса, 40 дней без "вечного" мэра: "Ты значишь все"

Также, "Знай.ua" писал, Кличук оценил школьные обеды в 20 миллионов: "Чтобы где-то добавить, нужно где-то отнять"