Вдова покойного мэра Харькова Геннадия Кернеса Оксана Гайсинская рассказала о чувствах к умершему супругу. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Instagram.

24 января, Оксана Гайсинская, к 40 дням после смерти Геннадия Кернеса, опубликовала чувственное видео с совместными фотографиями с мужем и поделилась своими чувствами.

На видео можно увидеть подборку совместных снимков Геннадия Кернеса и Оксаны Гайсинской, а также фрагменты видео из различных репортажей, которые сменяются под романтическую песню.

Публикация Оксаны Гайсинской: Instagram oksanag2406
Публикация Оксаны Гайсинской: Instagram oksanag2406
Публикация Оксаны Гайсинской: Instagram oksanag2406

В подписи к публикации Оксана Гайсинская поделилась воспоминаниями о покойном муже и поблагодарила его за 25 лет семейной жизни.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать. Для кого-то ты значишь все. Ты говорил, люби людей, которые относятся к тебе правильно и забудь о тех, кто этого не делает. Пусть твоя душа обретёт покой... Спасибо за наши 25" - написала Оксана Гайсинская.

Напомним, Кличко вернет школьников за парты в разгар пандемии: учеба важнее

Как сообщал портал "Знай.ua", Добкин признался в "любви" к проигравшему Трампу: "Оставлю для внуков"

Также, "Знай.ua" писал, Кличук оценил школьные обеды в 20 миллионов: "Чтобы где-то добавить, нужно где-то отнять"