В Харькове спасатели вытягивали машину, которая застряла в провалившемся асфальте.

О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Сообщается, что инцидент произошел в субботу, 2 января, на улице Лермонтовской, 19 в Киевском районе города Харьков. В 05:56 на горячую линию Службы спасения "101" поступил вызов о том, что автомобиль провалился в яму на проезжей части.

На место происшествия отправили спасателей 27-й Государственной пожаро-спасательной части ГСЧС. По приезду специалисты выяснили, что на указанной улице произошло проседание грунта, в следствии чего образовался глубокий провал.

Автомобиль "Hyundai Tucscon" 2017 года успешно вытащили из "ловушки". Пострадавших в результате происшествия не было.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

автомобиль / фото: ГСЧС
автомобиль / фото: ГСЧС

Напомним, что в Харькове пьяный мужчина выпал с балкона на третьем этаже и чудом выжил. В итоге у мужчины разбита голова и переломано две руки.

Как сообщал портал Знай.ua, под Харьковом в селе Кругляковка Купянского района новый год начался с пожара в частном доме. Как оказалось, горела крыша частного дома. Площадь пожара составила 70 кв.м.

Также Знай.ua писал, что в Харькове появились первые камеры, которые будут фиксировать скорость проезжающих автомобилей. Первые две камеры заработали на Велозаводском мосту и пр. Науки. Еще около 10-ти камер планируют установить до середины 2021 года.