В Харькове пьяный мужчина выпал с балкона на третьем этаже и чудом выжил.

Об этом рассказали очевидцы в телеграм-канале "ХС | Харьков".

Сообщается, что инцидент произошел по адресу Познанская,8Б. Именно там пьяный харьковчанин выпал с балкона. В итоге у мужчины разбита голова и переломано две руки.

"С утра выпивший тип выпал с балкона 3-го этажа по адресу Познанская, 8Б. Переломано две руки и разбита голова. Вопрос про «все живы?» стал еще более актуальным",- написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

На место оперативно была вызвана бригада медиков.

"Он ловил деда мороза)", "С улыбочкой", "Судя по выражению лица он не сильно расстроился", "повезло что жив", "Этот праздник ему запомнится на долго", "Вышел на балкон в верхней одежде и обуви...", "Улыбается. Ещё бухой :)", "Alcovid - Распространённая заразная болезнь в праздничные дни", "Князь Балконский)", "ачем так бухать, в сопли?", "Он пока не понял, что случилось", "Как Новый Год встретишь так и проведёшь", "Кто еще ходит обутый и одетый на балкон?", "Двери попутал", "Главное с улыбкой", "Был бы трезвый - не выжил бы. А так всеголишь сломал руки и разбил голову", - комментировали харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове мужчина выпал с пятого этажа и сломал позвоночник - медики делают все возможное

Как сообщает портал «Знай.ua» Вышел в окно, но по чьей воле: известный журналист погиб при странных обстоятельствах

Также «Знай.ua» писал, что 15-летняя буковинка решилась на страшное, родители поседели за секунды: "Что же ты наделала?"