В новогоднюю ночь метро в Харькове будет работать на три часа дольше.

Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета.

Сообщается, что метрополитен в ночь с 31 декабря на 1 января будет работать до трех часов утра. Это связано с проведением в Харькове праздничных мероприятий по случаю встречи Нового года.

Кроме того, до 4-ех утра 1 января по основным направлениям от станций метрополитена будут ходить трамваи, троллейбусы и автобусы, чтобы обеспечить подвоз пассажиров общественным транспортом.

метро Харькова, скриншот из видео
метро Харькова, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, 10 декабря, около 10 утра в Харькове на станции метро "Академика Барабашова" мужчина упал на рельсы. Движение поездов остановили.

Сообщается, что харьковчанин прыгнул под двигающийся поезд. С контактного рельса сняли напряжение, работники метрополитена оперативно вывели пассажиров из состава на платформу.

По словам директора Харьковского центра экстренной медицины Виктора Забашты мужчина хотел покончить с собой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковчане поднатужились и побили собственный рекорд - такой елки вы больше нигде не увидите

Как сообщает портал «Знай.ua» Скандальное "детище" покойного Кернеса достроят в новом году: со львами и обезьянками

Также «Знай.ua» писал, что Харьковский "герой парковки" перекрыл дорогу трамваев, горожане в ярости: "Олени не читают знаки!"