В Харькове на Сумском рынке произошло ЧП, машина заблокировала движение трамваев.

Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале "Труха".
Так, стало известно, что в субботу, 26 декабря на Сумском рынке припаркованная машина заблокировала движение трамваев. Стоит отметить, что горожанин припарковал свой автомобиль рядом со знаком "Парковка для оленей".

Фото: телеграм-канала Труха

Это не на шутку возмутило горожан и они решили выложить это фото в социальные сети. Горожане надеются, что в дальнейшем водители будут внимательнее выбирать место для парковки своего автомобиля, чтобы подобные ситуации больше не повторялись.

"Вечная классика на Сумском рынке. Дорожные службы не учли тот факт, что олени не умеют читать знаки", - говорится в сообщении.

Напомним, что в Харькове установили "особенный знак" чтобы не расслаблялись

Как сообщал портал "Знай.ua", авто ужгородца вспыхнуло, как спичка, очевидцы в шоке

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также, "Знай.ua" писал, что во Франковске пылающая "копейка" открыла портал в ад под окнами у Марцинкива

Напомним, что в Черновцах "хозяин жизни" припарковал свою машину так, что мама с коляской просто не имела возможности объехать ее, и при этом не выйти на проезжую часть.