Сегодня, 28 декабря, в Харьковский горсовет нагрянули сотрудники СБУ. Официальная цель визита - проверка соблюдения режима секретности.

Об этом передает Depo.Харьков, ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах Харьковской области.

Сообщается, что сегодня, 28 декабря, с 8:00 в главном здании Харьковского городского совета на площади Конституции, 7 работники Управления СБУ в Харьковской области "проводят мероприятия".

Правоохранительные органы не проводят обыск, подчеркнул собеседник. Зато проверяется учет, хранение и использование документов, флешек и компьютеров, где содержится информация с ограниченным доступом. В настоящее время работы продолжаются.

Терехов, фото: Харьковский горсовет
Терехов, фото: Харьковский горсовет

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Напомним, в Харькове, 30 декабря пройдет внеочередная сессия горсовета.

Документ был опубликован на сайте горсовета, сегодня, 28 декабря.

Распоряжение о созыве сессии подписал секретарь Харьковского горсовета Игорь Терехов. Сессия должна состояться уже в среду, 30 декабря. Начало в 12:00.

Первым вопросом в повестке дня стоит "увековечивание памяти Кернеса".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее 23-летняя нардеп из Харькова засветила декларацию на миллионы - не привыкла себе отказывать

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковские медики подняли в небо авиацию ради спасения жизней: десятки малышей теперь обнимут маму

Также «Знай.ua» писал, что Харьковские пограничники поймали "Гарри Поттера", рвущегося в Россию нелегалом