От последствий коронавируса умер Геннадий Кернес, пока неизвестно, когда его тело доставят в Харьков.
Как сообщил начальник департамента коммуникации мэрии Харькова Юрий Сидоренко, сейчас решаются организационные вопросы, связанные со смертью мэра. Когда доставят тело Кернеса в Харьков и будут организованы похороны – пока неизвестно.

Кернес, фото: Павел Фукс (Телеграм)
Кернес, фото: Павел Фукс (Телеграм)

Стоит напомнить, что о смерти действующе мера Геннадия Кернеса сообщил его друг Павел Фукс, который все последнее время сообщал о состоянии здоровья политика.

"Сегодня ночью остановилось огромное доброе сердце моего лучшего друга Геннадия Кернеса. Последствия коронавирусной инфекции дали серьезные осложнения на работу жизненно важных органов и систем его организма. Вечная память тебе, мой друг", - написал Фукс.

Напомним, ранее у больного Кернеса отказали почки, харьковчанам открыли правду о состоянии мэра. Состояние мэра Харькова Кернеса, у которого на прошлой неделе отказали почки, остается без изменений. Врачи продолжают наблюдение за его здоровьем.

Как сообщает портал Знай.uа больной Кернес рвется домой на Новый год, медики против: "мне все равно"

Также Знай.uа писал, что харьковчанам сообщили, когда ждать Кернеса домой- " он улетел, но обещал вернуться

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще