Стало известно об инциденте, который произошел в одной из квартир города Харьков. Все могло закончиться более трагично.

Таким образом, сообщается, что в Харькове женщине в квартиру забросили две бутылки, в которых была зажигательная смесь. Случилось это на улице 23-го Августа.

Об этом рассказали в пресс-службе ГУНП.

В полицию поступило сообщение от 59-летней женщины. Она рассказала, что ночью неизвестные забросили ей на балкон две бутылки, в которых была зажигательная смесь.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В результате, этот огонь повредил мебель, но, никто из жильцов к счастью, никто из людей, которые находились в помещении - не пострадал. Эвакуацию также решили не проводить. По данному делу было открыто уголовное производство по статье 296 УК Украины. Если злоумышленники будут найдены, то им грозит до семи лет лишения свободы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове "голая" пенсионерка обматерила кондуктора и получила по лицу: "Нет на вас Сталина!"

С чего начался конфликт между женщинами не сообщается, но можно предположить, что виной всему, что пенсионерка зашла в транспорт без маски, которая является обязательным атрибутом в общественным местах.

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове переполненный трамвай на ходу превратился в пылающий факел – "Все на выход!"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове бессердечный кондуктор высадил ребенка на пустыре, горожане негодуют - "Это чудовище!"