Стало известно о том, что в Харькове загорелся трамвай вместе с людьми. Что об этом известно.

Таким образом, сообщается, что в Харькове на ходу загорелся трамвай вместе с пассажирами. Новость об этом появилась в социальных сетях.

Также был опубликован ролик, на котором видно все, что там происходило в тот момент.

Произошел данный инцидент на улице Тракторостроителей. Там был замечен огонь на крыше самого трамвая. Из-за возгорания люди начали второпях покидать транспорт.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Неизвестно, что именно стало причиной пожара. Это предстоит еще выяснить специалистам.
К счастью, никто не пострадал. Все успешно выбежали из салона трамвая. Отделались лишь легким испугом.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Киеве маршрутка загорелась во время движения по улице. Об этом сообщили в сообществе "Киев оперативный" в социальной сети Facebook.

По информации сообщества, все произошло на улице Семьи Кульженов, расположенной на Минском массиве

По данным очевидцев, автобус двигался по улице, когда внезапно вспыхнул. Свидетели происшествия бросились на помощь маршрутчику, а за это время на место происшествия прибыла пожарная бригада.

Напомним, ранее Склад боеприпасов взлетел на воздух, эвакуируют 10 населенных пунктов

Как сообщает портал " Знай.uа» На Луганщине закрыли пропускной пункт из-за пожаров: вражеские обстрелы препятствуют ВСУ ликвидировать огонь

Также " Знай.uа " писал, что Луганск пылает под обстрелами шакалов Путина, есть погибшие